Главная » Новости » «ВМК Красный Октябрь» ищет новые кадры среди выпускников ВолгГТУ

«ВМК Красный Октябрь» ищет новые кадры среди выпускников ВолгГТУ

16 февраля, в рамках Дня карьеры прошла встреча кадровиков ведущих предприятий Волгограда и области с бакалаврами и магистрами, обучающимися на факультете технологии конструкционных материалов Волгоградского государственного технического университета. Не остался в стороне от этого важного для будущих молодых инженеров мероприятия и крупнейший металлургический комбинат Поволжья — завод «Красный октябрь», который является постоянным партнером учебных заведений этого профиля в регионе.

АО «Волгоградский металлургический комбинат владеет почти одной третью рынка выпуска нержавеющей стали в РФ и является одним из головных предприятий по выпуску спецсталей в стране.

Кадровый менеджмент и молодые специалисты — выпускники 2014-2016 гг., входящие в Молодежный совет комбината, провели встречу со студентами ФТКМ. Они поделились секретами и тонкостями своей работы на заводе и планах на будущее, связанных с ВМК. После окончания официальной части встречи, студенты смогли задать свои вопросы руководителю службы персонала ОАО «Красный октябрь».


Другие новости